Ура! Игры на свежем воздухе!

Наконец мы и дождались теплой летней погоды. И в такой погожий денёк ребята и вожатые нашего пришкольного лагеря «Радуга» не захотели оставаться в четырех стенах, и всем нашим дружным лагерем мы отправились в одно из самых красивых мест нашего посёлка , парк здоровья и отдыха «Август». Там было много интересного: дети катались на качелях и каруселях на детской площадке парка, поиграли в футбол на новом искусственном поле стадиона, прогулялись по волшебным тропам «Поляны сказок» и просто погрелись на солнышке. Время пролетело незаметно! А обед после такой замечательной прогулки был съеден до последней крошки.

Кроме того, к нам в лагерь сегодня приходили гости, инспектора по делам несовершеннолетних Татарова Эльвира Геннадьевна и Иванова Диана Борисовна, которые провели беседу с ребятами, они напомнили им о правилах безопасного поведения на дороге, а также о правилах, которые необходимо помнить, чтобы их ценные вещи всегда были в сохранности. Вожатые и даже сами дети отметили, что тема беседы очень актуальна и важна для детей.