Старт лагерной смене дан

Ура! Ура!! Ура!!! Ликует детвора.

Во всех концах двора.

Трёхкратное «Ура»

Каникулы! Каникулы с утра и до утра.

Каникулы! Каникулы!

Ура! Ура!! Ура!!!

Ура! Каникулы! Можно отдыхать и весело проводить время. Каждый это делает по-своему, а в  МБОУ «Вурнарская СОШ №2» лето началось с торжественного открытия пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга". Активная утренняя зарядка взбодрила всех, кто не успел проснуться. Потом каждый отряд выбрал  название, девиз, песню, речевку и  выпустил стенгазету. Весёлая музыка собрала ребят на игру «Давайте познакомимся!». Ребята танцевали, пели песни, участвовали в  конкурсах «Как тебя зовут?», «Кто самый голосистый?»,  «Кто громче смеется?», «Кто громче хлопает в ладоши?» и т.д.  Дети выбирали самого высокого, маленького, рыжего, черного, голубоглазого, длинноволосого. Победителем конкурсов стала Волкова Настя из 5 отряда. Несмотря на ненастную погоду,  в зале царила атмосфера веселья, задора и радости.

В этот знаменательный день лагерь посетил Глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г.  Он поздравил ребят с открытием лагерной смены и Днем защиты детей, пожелал всем хорошего отдыха.