До свидания, начальная школа!

В этот майский день

Дома нам не усидеть,

Потому что к нам весной

Пришёл праздник  Выпускной.

29 мая в начальной школе состоялось очень важное  и радостное событие – прощание с начальной школой! В празднично украшенном актовом зале Вурнарского химзавода собрались учителя, родители и виновники торжества – ученики четвёртых классов. Атмосфера была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, семейной гордостью, радостью встреч.

Неожиданностью стало для зрителей появление на сцене сказочных персонажей, которые хотели испортить праздник детей, но не тут-то было… Знания, умения и навыки, полученные ребятами за четыре долгих года, помогли справиться с трудностями на пути к новым открытиям.

Заместитель директора школы Т.А. Сапожникова вручила похвальные листы об успешном окончании начальной школы, сказала напутственные слова в адрес будущих пятиклассников.

Выпускники, в свою очередь, выразили благодарность учителям, родителям, которые рука об руку шли с ними рядом по Стране Знаний, учили их доброму, светлому, хорошему.

Много искренних и добрых слов было сказано и родителями в адрес первых учителей, администрации школы.

Под звуки песни "Мы покидаем начальную школу!" ребята попрощались с частичкой школьной жизни.