Скоро экзамены!

Совсем скоро прозвенят Последние звонки для тысяч российских выпускников, сразу после которых начиняются экзамены в формате ЕГЭ и ОГЭ. Учащиеся 9-х и 11-х классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2», как и все российские выпускники, целый год усиленно готовились к сдаче государственных экзаменов.

Успешно сдать экзамены - задача непростая, поэтому очень важно, чтобы дети заранее «попробовали» его. Так, сегодня в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» прошел пробный экзамен по английскому для учащихся 9-х классов, пожелавших сдавать этот предмет. Экзамен был проведен в условиях, приближенных к настоящим. Ученики не только выполнили все задания экзамена, включая устную часть, но и внесли ответы в бланки-образцы.

Ученики отметили, что такого рода пробные экзамены очень нужны им, т. к. они помогают точнее понять, что собой представляет экзамен, проанализировать ошибки, увидеть «слабые места», чтобы в оставшееся время их немного подтянуть.

Нужно заметить, что ученики успешно справились с заданиями. Очень надеемся, что ребята покажут высокие результаты 26 мая при сдаче ОГЭ по английскому языку.