В гостях у «СИНЕЙ ПТИЦЫ»

Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» - активные, талантливые дети! Они успевают и хорошо учиться, и заниматься спортом, и получать дополнительное образование. Так, многое ученики нашей школы посещают хоровое и фортепианное отделение Детской школы искусств, одновременно являясь участниками Образцового хора «Синяя птица». Ежегодно наши ребята в составе хора готовят Отчётный концерт, на котором представляют проделанную работу. Этот год - не исключение, и 21 апреля состоялся очередной отчетный концерт хора.

Вместе со своим руководителем Сухаревой Еленой Алексеевной ребята подготовили и представили яркие хоровые номера на русском и  чувашском языке. Зал районного дома культуры был полон. Многие учителя нашей школы также были на концерте и отметили, что наши ученики уверенно и профессионально держались на сцене, показали яркие и запоминающиеся номера. Так, учитель истории нашей школы, Заслуженный учитель Российской Федерации Алексеева Тамара Александровна отметила, что концерт прошел на «5+» Так держать! Ждем новых представлений и концертов от наших талантливых учеников.