Конкурс пасхальных поделок.

Пасха – Святое Воскресение Христово – самый почитаемый и один из древнейших праздников в церковном календаре. Пасха 2017 года – особенная. И Православная и Католическая церковь празднуют ее в один день – 16 апреля. В день Пасхи все христиане в мире, а значит почти каждый из нас получают надежду на спасение, победу добра над злом и смертью, искреннюю любовь ко всему сущему на Земле и во Вселенной.

В период подготовки к Светлому Празднику наши ученики 4-6 классов не сидели сложа руки, они принимали активное участие в конкурсе поделок «Пасхальное чудо». Кабинет английского языка пополнился новыми интересными «сувенирами» ручной работы. В своих работах дети использовали различный материал (ткань, цветная нить, бумага, картон, природный и нетрадиционный материал). На уроках английского языка ученики знакомились с обычаями и традициями празднования Пасхи в России и Западной Европе, решали сканворды, состязались в викторинах. Выставка поделок получилась креативной, разнообразной, познавательной. Особенно отличились ученики 4а, 5а, 5б и 6в классов.