Тренировочная эвакуация прошла успешно

ФОТООТЧЁТ

Сегодня в 8 ч. 55 минут в МБОУ «Вурнарская СОШ  №2» сработала пожарная сигнализация — сигнал к началу эвакуации в случае чрезвычайной ситуации.  По  школе звучала из динамиков  просьба покинуть помещение. Ответственные лица открыли все запасные выходы.

Цель тренировки - совершенствование знаний и практических навыков при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Эвакуация  прошла организованно: учителя вывели детей из здания школы согласно плану эвакуации и построили их на площади железнодорожного вокзала.Все ответственные лица проверили учебные кабинеты и подсобные помещения на предмет присутствия/отсутствия людей.

Учителя школы быстро провели перекличку, доложили о численности детей и успешно проведённой  эвакуации и.о. директора школы Сапожниковой Т. А. и заместителю директора по ВР Мефодьевой Г.П.

Пострадавших нет!