Турнир по настольному теннису.

В дни весенних каникул в МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» прошёл школьный турнир по настольному теннису. Активное участие в турнире приняли обучающиеся 7-11 классов под руководством учителя физкультуры Андреева А. В..

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости подач, приучает мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы. Соревнования прошли  по следующим видам: одиночные встречи — девочки и мальчики, парные встречи, смешанные парные встречи. Высокое мастерство игры в настольный теннис показали учителя физической культуры.

Поздравляем всех участников соревнования и желаем дальнейших достижений в спорте и учебе!