Поздравляем победителя районного конкурса «Учитель года-2017»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, тиражирования лучших педагогических практик 22 и 23 марта 2017 года на базе Вурнарской средней школы №2 состоялся районный профессиональный конкурс «Учитель года -2017».

Перед участниками конкурса стояла непростая задача: показать инновационность подходов к образовательному процессу, активное использование передовых технологий и в то же время бережное хранение школьных традиций.

По решению комиссии, победителем районного профессионального конкурса «Учитель года – 2017» единогласно признана Ксенофонтова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2».

Мы от всей души поздравляем Наталию Анатольевну с победой. Желаем ей достойно и уверенно выступить на республиканском этапе конкурса «Учитель года – 2017», который пройдет с 20 по 21 апреля 2017 года на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района.