Поздравляем лауреатов республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

Педагоги МБОУ «Вурнарская СОШ№2» - лауреаты республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому  воспитанию детей и молодежи.

Мы поздравляем учителей МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Судову Елену Валерьевну, Алексееву Тамару Александровну, Канюкова Сергея Леонидовича, - лауреатов данного конкурса по направлению «Методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности».

Желаем учителям дальнейших творческих успехов в деле профессионального совершенствования!