Финал конкурса «Эрудит-2017»

10 февраля  Дом детского творчества собрал  самых эрудированных, талантливых ребят района на финал конкурса «Эрудит-2017»,  который был посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации и Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

За звание «Эрудит» боролись 7 претендентов,  честь нашей школы  защищали ученица 7В класса Кузнецова Анастасия и ученик 8А класса Митрофанов Ярослав. Задания конкурса были достаточно сложными: ребятам предстояло ответить на непростые вопросы, рассказать о себе и семье, провести виртуальную экскурсию. Успешно пройдя все конкурсные испытания, Кузнецова Анастасия стала призером конкурса «Эрудит-2017». Жюри конкурса поощрило всех остальных участников конкурса и присудило Митрофанову Ярославу грамоту в номинации «Краткость – сестра таланта». Желаем им дальнейших успехов и новых побед!