Правила безопасности на железной дороге.

8 и 9 февраля 2017 года на уроках ОБЖ состоялись встречи учеников 8 «А», 8«Б», 8«В», 8«Г» классов с начальником станции п.Вурнары Горьковской железной дороги Семеновым Вячеславом Яковлевичем и дежурной по станции Александровой Александрой Николаевной. Они провели беседы с учащимися, где были приведены данные за 2016 и за январь 2017гг. с фактами гибели и травматизма детей. В результате дети узнали о правилах поведения на железной дороге, было показано 13 видеороликов по правилам безопасности: «Дети на платформе», «Дети в поезде», «Дети на путепроводе» и другие ролики. Ребята с интересом слушали и смотрели,  задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Встречи всем понравились, все обещали соблюдать правила поведения на железной дороге.

Ученики поблагодарили за интересную и познавательную беседу.