Поздравляем юных интеллектуалов

23 декабря 2016  года  на  базе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошёл муниципальный этап XXII Республиканских  интеллектуальных игр младших школьников (по математике, русскому языку, литературному чтению, чувашскому языку, окружающему миру). В играх приняли участие 88 четвероклассников из 17 школ района.

Члены жюри подвели итоги интеллектуальных игр, определили победителей и призёров. Команда начальных классов школы выступила очень достойно. Мы от всей души поздравляем  победителей, призёров, а также их наставников. Вот наши юные интеллектуалы:

По русскому языку (как родному):

Пугачевская Яна, ученица 4а класса - призёр, руководитель Курбатова О.Г.

По литературному чтению (для русских школ):

Курманина Ирина, ученица 4в класса – призёр, руководитель Рыжова В.В.

По чувашскому языку (как неродному):

Митрофанова Светлана, ученица 4а класса – победитель, руководитель Курбатова О.Г.

Васильев Никита, ученик 4в класса - призёр, руководитель Рыжова В.В.

Григорьева Валерия, ученица 4б класса - призёр, руководитель Бурмистрова Н.В.

По окружающему миру:

Николаева Дарья, ученица МБОУ «Вурнарская СОШ №2», руководитель Рыжова В.В. – победитель

Победители и призёры муниципального этапа могут принять участие в республиканском этапе, который состоится в марте 2017 года в г.Чебоксары.

Желаем всем  дальнейших успехов и новых побед!