Информационный день: открыто об актуальных проблемах и планах

В рамках Единого информационного дня в Вурнарском районе 21 декабря состоялась совместная встреча педагогических работников МБОУ «Вурнарская СОШ №2» с начальником ТО Управления Роспотребнадзора г.Канаш, Головач В.М. и начальником отдела образования администрации Вурнарского района Тихоновой М.Н.

Маргарита Николаевна остановилась на основных положениях Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год, особо подчеркнув важность развития индивидуальных способностей и возможностей каждого ребёнка.Она затронула вопросы укрепления материально-технической базы  и планируемого капитального ремонта школы.Кроме того, Тихонова М.Н. высказалась о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016г.№174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017года Годом Матери и Отца».

На совещании также обсуждались вопросы, связанные с мерами по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции. Головач В.М. отметила, что на сегодняшний день Роспоребнадзор и правоохранительные органы совместно реализуют комплекс мероприятий по борьбе с распространением недоброкачественного алкоголя.

В ходе встречи педагогические работники школы задали ряд вопросов представителям органов власти.