Скоро, скоро Новый год!

Во всех классах МБОУ «Вурнарская СОШ №2» открылась новогодняя мастерская. Обучающиеся с огромным желанием принялись за украшение классного помещения, развесили гирлянды и мишуру, вырезали красивые снежинки. На уроке технологии ребята смастерили новогодние открытки и подарки. Главным символом наступающего года является петух, и ребята с удовольствием изготовили поделку из картона и ваты.

Закончился и наш внутришкольный конкурс-выставка «Зимняя сказка - 2017». За четыре недели мы получили много работ от учеников 1-5 классов. Спасибо всем, кто принял в нем участие.

По условиям конкурса-выставки принимались плоскостные и объемные поделки, поделки-игрушки на елку, открытки-самоделки, аппликации и рисунки с зимней и новогодней тематикой.

Основными целями и задачами данного конкурса-выставки являются:

развитие у детей фантазии, интереса к творческой деятельности;

формирование у детей духовно–нравственных качеств;

активизация творческого потенциала у детей.

Жюри внимательно рассмотрело все работы и после жаркого обсуждения выбрало лучшие из них.

Всех обучающихся и учителей поздравляем с наступающим Новым годом!