Пусть много знаний новых ждет

С начала  учебного года в библиотеке МБОУ «Вурнарская СОШ№2» проходит выставка книг под названием «ЗДРАВСТВУЙ, КНИЖКА – ВЕРНЫЙ ДРУГ, ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ», направленная на интерес подрастающего поколения к изучению творчества писателей разных эпох и культурных наследий. В ней представлены книги для аудитории разных возрастов, от русских народных сказок до великих русских классиков.  Также в школьной библиотеке продолжается  выставка «КНИГИ - ЮБИЛЯРЫ». На выставке представлены книги известных русских и зарубежных писателей: А. С. Грина «Алые паруса» (95 лет), А. С. Пушкина «Капитанская дочка» (180 лет), Дж. Свифта «Приключения Гулливера» (290 лет), Н. А. Некрасова «Кому на Руси жить хорошо?» (140 лет) и многие другие.