Всероссийский конкурс "Спасатели-2016".

Ежегодно учащиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах по различным предметам. 20 октября 2016 года состоится всероссийский конкурс по основам безопасности жизнедеятельности "Спасатели-2016 ".

Цель проведения конкурса – активизация познавательного интереса школьников к дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ), консолидация деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и общеобразовательных учреждений в области формирования готовности школьников к правильному поведению в чрезвычайных ситуациях и здорового образа жизни.

Конкурс проводится на пяти уровнях: младший (1-2 классы), начальный (3-4 классы), средний (5-7 классы), общий (8-9 классы) и старший (10-11 классы). Для каждого уровня будут предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области ОБЖ.

Все учащиеся – участники конкурса получают сертификаты. Победители – дипломы и призы.

Заявки на участие принимаются в кабинете 218 (кабинет информатики).