Новое в школьном питании

Уважаемые родители! Изменился сайт по школьному питанию. С нового учебного года работать с лицевыми счетами Вашего ребёнка Вы можете на сайте Ладошки.дети. Для работы с лицевым счётом Вам необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Процедура регистрации:

1) войти на сайт Ладошки.дети

2) нажать на кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (в правом верхнем углу)

3) ввести данные родителя: Имя, Фамилию, номер телефона, адрес электронной почты, придумать пароль, подтвердить пароль и нажать кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

4) войти на сайт под своим логином (номер телефона) и паролем, указанным при регистрации.

5) Указать номер заявления (это лицевой счет, на который Вы кладёте деньги) и кодовое слово (если номер лицевого счёта и кодовое слово Вы забыли, можете узнать у своих классных руководителей).

6) Прикрепить Вашего ребёнка.

7) Если у Вас несколько детей, то используйте кнопку Добавить ребёнка.

По желанию Вы можете ознакомиться с правилами и инструкциями на главной странице Ладошки.дети в разделе Документы (самая нижняя строка страницы).