Открытие пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря «Радуга».

6 июня торжественно и весело отметили открытие пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря «Радуга». Со словами поздравления и добрых пожеланий выступила начальник лагеря Мефодьева Г.П. Мероприятие организовано на должном уровне, были и конкурсы, и игры, и шутки, веселые песни и танцы. Каждый отряд приготовил художественный номер. Ребята с радостью принимали  все номера, но особенно им понравилась песенка про коня, которую исполнил отряд «Коко-кола», также бесподобный танец девчонок седьмого отряда. Дружно и красиво спели песню «Мир похож на цветной луг» ребята пятого отряда. Многие активно и с большим желанием  принимали участие в играх и конкурсах. Так, победителем игры «Лови ленту» стала воспитанница пятого отряда Анастасия Нарышкина, а в конкурсе «Танец с шаром» победили сразу три пары из первого, третьего, и четвертого отрядов.  Много веселых игр, шуточных загадок было сегодня. Мероприятие закончилось веселой дискотекой.