Прощай, начальная школа

26 мая 2016 года будущие пятиклассники МБОУ «Вурнарская СОШ №2» распрощались с начальной школой.  Для нарядных выпускников и их классных руководителей распахнул двери актовый зал филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».

Совершенно неожиданно в зал с шумом врывается Кикимора и обьявила, что похитили грамоты и заместителя директора Сапожникову Т. А.. Заманили ее в царство Кощея. Но в гости к ребятам пришла леди Совершенство Мэри Поппинс. Единицу, Двойку и Тройку не пустили в пятый класс, а Баба Яга и Кощей проверили знания будущих пятиклассников и с удовольствием послушали клятву пятиклассников о достойной учебе.

Знания детей позволили освободить Татьяну Анатольевну из царства Кощея.

С волнением выходили на сцену отличники учёбы, победители и призёры олимпиад и различных конкурсов для получения похвальных листов и грамот, которые им вручала Сапожникова Т. А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Слова благодарности были сказаны родителями в адрес классных руководителей, администрации, учителей школы.

В завершение выпускники начальной школы подарили всем прощальные песни.

Звучит звонок веселый,

Уходим в пятый класс.