Звенит, звенит, последний звонок!

ФОТООТЧЁТ

24 мая 2016 года для выпускников МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прозвенел особенный звонок, он не похож на те звонки, которые они слышали ранее.  Этот звонок - рубеж между детством и взрослой жизнью.

В прекрасный  день на торжественную линейку собрались педагоги, почётные гости, родители, ученики. Под бурные аплодисменты появились  сорок два выпускника  с классными  руководителями: Христофоровой Эльвирой Анатольевной и Николаевой Людмилой Борисовной. Со словами напутствия к  ним обратился Глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г., директор школы, классный руководитель и родители. Поздравили их и маленькие жители школьной страны – первоклассники. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили всех за  терпение, поддержку, надёжную опору и подарили всем зажигательный  флешмоб. В завершение праздника прозвенел  печальный, прощальный, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Этот звонок стал последним не только для одиннадцатого класса. Для некоторых девятиклассников он тоже прозвенел в последний раз. Всех их ждут новые дороги, новые педагоги, новые встречи и  новые друзья. Хочется пожелать им успехов в жизни, множества радостных мгновений и чтобы, всё, о чем только мечталось, стало реально возможным!