Не играй с огнём!

Приближается долгожданное лето и самые длинные  каникулы,  многие дети будут основное время проводить дома и на свежем воздухе. Как предостеречь и уберечь от ненужных, опасных игр с огнём и спичками?

Во всех классах МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» были проведены  классные часы,  посвящённые противопожарной тематике. Обучающимся была продемонстрирована презентация и проведена беседа. Ребята с интересом просмотрели полезную информацию о пожарной безопасности, узнали правила поведения при возникновении пожара. Эти классные часы дети провели с большой пользой для себя и решили поделиться новыми знаниями с младшими братиками и сестрёнками. И подведения итогов классных часов прошли под девизом: «Спички детям не игрушка!»