В Шумерле состоялась IV научно-практическая конференция «ростки возрождения».

12 мая 2016 года в городе Шумерля прошла республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения», посвященная 100-летию города Шумерля Чувашской Республики. Работа конференции была организована в 17 секциях, в которых приняло участие более 170 обучающихся образовательных учреждений республики. Членами жюри стали представители Чебоксарского политехнического института (филиал) «Московского государственного машиностроительного университета», ЧГУ, ЧГПУ, АО ЧР «Эткер» и других образовательных учреждений города. Ученица 10-б класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2», Николаева Ирина, принимала участие в секции «Авторская поэзия и проза» и стала победителем.

Поздравляем Ирину с победой! Желаем ей активных исследований и отличных результатов!