Поздравляем юных исследователей

Детство – пора поисков ответов на разные вопросы. Наблюдать, экспериментировать и получать интересные результаты любят все дети младшего школьного возраста.

Ребята МБОУ «Вурнарская СОШ №2» не исключение. Все они каждый день узнают что-то новое, познают окружающий мир во всём его многообразии, а некоторые принимают участие в конкурсах исследовательских работ. Бурмистрова Анна и Тихонова Анна, ученицы 2 "Б" класса, под руководством учителей начальных классов Бурмистровой Н.В. и Никоноровой О.И. представили свои исследовательские работы о мире неживой природы на Российский конкурс детских научных работ "Совёнок-исследователь" и заняли 2 и 3 места.

Поздравляем наших призёров!

Желаем им интересных экспериментов, активных исследований и отличных результатов!