Конкурс экологических театров

ФОТООТЧЕТ

В современном мире проблема с экологией стоит очень остро. С целью формирования у юных жителей экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам в центре внешкольной работы «Эткер» прошел конкурс детских экологических театров «На солнечной поляночке...». В республиканском отборочном туре участвовали 70 школ. Обучающиеся 8В класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» вышли финал и стали дипломантами. Ребята подготовили экологическое театрализованное представление «Буратино-защитник природы», посвященное Году российского кино. Герои сказки боролись за то, чтобы наши леса, водоемы и вся наша планета всегда оставались чистыми и призвали всех не создавать на планете экологического хаоса.

Желаем им успехов и дальнейших творческих побед!