Безопасное колесо

ФОТООТЧЁТ

На базе МБОУ «Азимсирминская СОШ» состоялся  районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» приняли активное участие в этом конкурсе.

Команду школы представляли ученики 3 Б класса: Васильева Виктория, Карпова Милена, Казаков Данил, Александров Роман.

Они виртуозно водили велосипед на станции  «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок»; показали отличные знания на станциях «Знатоки правил дорожного движения» и «Знание основ оказания первой помощи»; ярко, красочно и музыкально представили творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Поздравляем команду школы, которые благодаря своим стараниям получили грамоты в следующих конкурсах:

- II место в районном этапе республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в творческом конкурсе команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»,

- III в районном этапе республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации «Автогородок»,

- III в районном этапе республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в номинации «Знание основ оказания первой помощи».

Молодцы!!!