Урок в форме интеллектуальной игры КВН

В целях повышения интереса к изучению английского языка, развития умений применять полученные знания в практической деятельности, воспитания командного духа в учебной деятельности 5 в классе был проведен  нестандартный урок в форме интеллектуальной игры КВН. Командам было предложено пройти пять конкурсов: найти спрятанные слова, вставить пропущенные предлоги, составить предложения, правильно назвать числительные, отгадать загадки, вспомнить названия домашних и диких животных. Игра прошла оживленно и весело.  В ходе увлекательных состязаний «Тигры» и «Леопарды»  продемонстрировали такие ценные качества, как смекалку, находчивость и способность действовать сообща.  Обе команды были близки к победе, но удача оказалась на стороне «Леопардов.