Поздравляем победителей творческих конкурсов

8 апреля состоялся районный фестиваль национальной культуры «Искорка дружбы»  и  конкурс изобразительного искусства «Шевле - 2016».

Фестиваль «Искорка дружбы» проводился в целях повышения качества обучения чувашскому языку и литературе, культуре родного края, выявления и развития творческих способностей учащихся. Глубокие знания обычаев и традиций чувашского народа показала ученица 9а класса Ермошкина Анастасия и стала победителем, руководитель Христофорова Э.А. В конкурсе изобразительного искусства «Шевле -2016» 1 и 2 места заняли ученики 8а класса Ефимова Екатерина и Никифорова Виктория, подготовила их учитель изобразительного искусства Сергеева Л.Г.

Ермошкина Анастасия и Ефимова Екатерина будут представлять Вурнарский район в республике. Желаем им успехов и дальнейших творческих  побед!