Заседание МО учителей начальных классов

5 апреля на базе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошло очередное заседание МО учителей начальных классов.

В ходе работы были проведены открытый урок по технологии учителем начальных классов Большеяушской СОШ Фоминой С.В и внеклассное мероприятие на тему «Ярмарка профессий» учителем Вурманкасинсой ООШ Ефимовой Л.В. Они показали эффективность использования ИКТ для повышения мотивации и познавательной активности учащихся, разнообразие форм и приемов, уместное использование игровых моментов, которые позволили провести уроки на высоком методическом уровне. Также учитель Вурманкасинской ООШ Афанасьева М.И. поделилась опытом работы на тему «Патриотическое воспитание младших школьников». Обучающиеся этой школы порадовали гостей прекрасным выступлением. Завершающим этапом стал «круглый стол», на котором учителя обменялись впечатлениями  от увиденного, подвели итог работы заседания.