Победители и призёры конкурса по пожарной безопасности

В целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, выявления и поддержки одаренных детей, воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и привлечения учащихся и воспитанников в Дружины юных пожарных прошел районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Комиссией под руководством председателя Вурнарского местного отделения Чувашского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» подведены итоги вышеназванного конкурса. Были отобраны наилучшие работы, соответствующие всем требованиям, предусмотренным Положением о проведении районного этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».

Итоги конкурса:

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»:

образовательные учреждения:

3 место - Григорьев Дмитрий, МБОУ «Вурнарская СОШ №2» (руководитель Никонорова Оксана Ильинична).

Декоративно-прикладное творчество:

образовательные учреждения:

1 место - Тумашкин Богдан, МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» (руководитель Наумова Алина Николаевна).

Мы поздравляем наших победителей  и желаем их дальнейших творческих побед!