Позравляем победителей и призёров интеллектуальных игр

18 марта на базе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» состоялся муниципальный этап XXI республиканских игр младших школьников. Интеллектуальные игры проводились в целях выявления среди учащихся 4 классов начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности. Нашу школу представляли 15 обучающихся 4А, 4Б, 4В классов. Победителями и призёрами стали:

По математике:

победитель – Семёнова В., ученица 4Б класса, руководитель Сюсина Э.В.;

призёр – Архипов К., ученик 4А класса, руководитель Судова Е.В..

По литературному чтению (на русском языке обучения):

призёр – Павлова М., ученица  4Б класса, руководитель Сюсина Э.В.;

По русскому языку (для русских школ):

призёр – Константинова  Ю., ученица 4Б класса, руководитель Сюсина Э.В.;

По чувашскому языку (для русских школ):

призёр – Фадеев Н., ученик 4В класса, руководитель Саяркова А.Л.;

25 марта на базе МБОУ «Гимназия №4» г.Чебоксары состоятся XXI республиканские интеллектуальные игры младших школьников. Вурнарский район будет представлять  команда в составе 5 человек из победителей муниципального этапа.

Мы от души поздравляем победителей, призёров и  их наставников-учителей начальных классов. Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!