Поздравляем мам и бабушек!

Снег последний скоро стает,

И появятся цветы;

Мамин праздник наступает

Несравненной красоты.

Восьмое марта это настоящее начало весны. Вот уже который год подряд накануне этого праздника на улице теплеет и солнышко начинает радостно пригревать, радуя нас. Восьмого марта у всех хорошее настроение, все женщины ходят по улице с букетами и счастливыми улыбками. Дома все поздравляют мам, бабушек и девочек  вручают им подарки.

Для празднования праздника во 2-б класс МБОУ «Вурнарская СОШ№2» были приглашены почетные гости: мамы и бабушки. Класс празднично украшен, все нарядно одеты. Ученики подготовили настоящий подарок для любимых мам и бабушек - выставку творческих работ. В каждой работе слышатся слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. А также ученики приготовили   праздничный концерт в честь гостей. В адрес мам, бабушек и девочек звучали нежные слова. Дети пели песни, читали стихотворения и танцевали. Лица гостей сияли счастьем. Все остались довольны.

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!