Любимые праздники…

Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта и дню Защитника Отечества, было подготовлено и проведено обучающимися 10-б класса. Цель мероприятия: развитие сплоченности коллектива, стимулирование уважения и любви. С самого начала мероприятия было праздничное настроение. Дети свободно выступали и участвовали в конкурсах и различных играх. Они были активны, так как вопросы вызывали интерес и азарт. В ходе мероприятия наблюдался дух соревнования, так как выступления участников сопровождались бурными аплодисментами.

Мероприятие прошло хорошо, так как ведущим уже удалось наладить хороший контакт с классом, а также с некоторыми учениками в отдельности. Общение было свободным и непринужденным. Обучающиеся были довольны степенью организации мероприятия и выступлениями.