Семинар школьных библиотекарей

01.03.2016г на базе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» состоялся семинар школьных библиотекарей «Роль школьных библиотек в профессиональной ориентации выпускников». В семинаре приняли участие 19 библиотекарей из школ Вурнарского района. На семинаре выступила библиотекарь МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Владимирова Н.В. с докладом «Роль школьных библиотек в профессиональной ориентации выпускников», были проведены развлекательные игры по теме «Мир профессий» и блиц-турниры «Вопросы о профессиях» и «Профессии героев книг», в которых активное участие приняли ученики 9 «А» и 7 «Г» классов.

Методист Отдела образования и Молодежной политики Вурнарского района Степанова Ю.П. затронула вопрос о заказе учебников на 2016-2017 учебный год.

На протяжении всего семинара ощущалась хорошая рабочая атмосфера. Коллеги активно участвовали в конкурсах. В заключении — фотография на память.