Итоги предметных олимпиад

Школьная жизнь - это не только уроки или перемены, но и участие в предметных олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях и соревнованиях. 24 февраля в рамках декадника начальных классов прошли предметные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру среди учащихся 1-х классов. По каждому предмету участвовали по 3 ученика из 1 «а», 1 «б»,1 «в» классов, всего 27 человек. Лучшие результаты по окружающему миру показали Яковлев И, Кудрявцев Д, Яковлева У (1 «в» класс),Фирсов Д (1 «а» класс), Тумашкин Б (1 «б» класс); по математике – Физер Т (1 «а»класс), Сергеев Е (1 «б» класс), Архипов А (1 «в» класс); по русскому языку – Куркин Д, Герасимова Н (1 «а» класс), Иванов А (1 «в» класс), Смирнова Т (1 «б» класс).