Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным.

В этом твёрдо убеждены педагоги начальных классов МБОУ «Вурнарская СОШ № 2». Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации обучающихся к изучению научных дисциплин с 15 по 25 февраля 2016 года проводится  предметный декадник  в начальной школе.  Во всех классах проводятся игры, соревнования, конкурсы, выставки, викторины.

Мороз и солнце, день чудесный! Ребят так и манит на улицу. 19 февраля среди обучающихся вторых классов прошли спортивные соревнования «Зимние забавы». Команды показали сплочённость, ловкость, выносливость и смекалку. Были эстафеты с мячами и скакалками, клюшкой с шайбой и ледянками. Трудно было определить победителей. Все получили заряд бодрости, веселья и отличного настроения.