Готовы к сдаче норм ГТО?! ГОТОВЫ!!!

В нашей стране возрождается  движение по сдаче норм  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Это здорово! И быть спортивным и здоровым  - это модно!

Сдача норм ГТО дает возможность всем нашим ученикам  и не только им проявить себя в спортивной жизни, быть активными, воспитывать в себе целенаправленность, терпение, выносливость, дисциплинированность и самодисциплинированность. Согласитесь, очень важные качества для каждого человека вне зависимости от возраста, пола, профессии, интересов.

Кроме того, наличие значков ГТО дает больше шансов поступить учиться в высшие учебные заведения бесплатно.  Но чтобы получить эти значки нужно приложить много стараний, много заниматься физкультурой и спортом, плавать, бегать, возможно, пробовать себя в разных спортивных дисциплинах. А все достигнутые результаты, надежно фиксируются на официальном сайте ВФСК ГТО. Все обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» являются теперь зарегистрированными пользователями сайта ГТО и все их спортивные успехи в надежных базах сайта!

Мы готовы к сдаче норм ГТО. А вы готовы?