Настольный теннис

Спортивные занятия – это прекрасно. Они воспитывают у занимающегося волевые и моральные качества, укрепляют здоровье и стремление к совершенствованию. Настольный теннис один из них. Этот вид спорта очень популярен среди школьников МБОУ «Вурнарская СОШ №2», потому что это великолепный способ энергичного времяпрепровождения и для тех, кто отдает предпочтение серьезным занятиям, и для тех, кто впервые в жизни держит ракетку. Главное преимущество настольного тенниса – удобство, так как элементарный инвентарь и невеликие масштабы площадки дают возможность играть в настольный теннис почти где угодно. Надеемся, что эта игра поможет нашим ученикам выработать спортивный характер, который так необходим для достижения поставленных целей.