Письмо Деду Морозу

Всем известны строки детского стишка: «Говорят под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!» Кто же исполняет все эти миллионы новогодних желаний? Конечно, Дед Мороз! Вы не верите в Деда Мороза? Очень жаль, тогда ваши желания некому исполнять! Ведь любое чудо происходит, только если верить в него. Так что один раз в год можно разрешить себе немного побыть ребенком и впустить сказку в обычную жизнь.

Обучающиеся 2 в класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» написали письма дедушке-волшебнику с самыми разными просьбами. О чем просят девчонки и мальчишки?

Дети - удивительные существа. Они просят у Деда Мороза новый планшет, и тут же – мир во всем мире. Домик для куклы и домашнего питомца. Игрушки, лыжи, настольные игры, книги. А также здоровья и счастья близким и всем-всем людям.

Пусть Дед Мороз обязательно исполнит желания наших детей в волшебном сиянии новогодней ночи!