Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по ОБЖ "Спасатели 2015"

В октябре 2015 года общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» совместно с Управлением министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Чувашии организовал дистанционный конкурс «СПАСАТЕЛИ» по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений и ссузов.

Цель проведения конкурса – активизация познавательного интереса учащихся к дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ), консолидация деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям и общеобразовательных учреждений и ссузов в области формирования готовности учащихся к правильному поведению в чрезвычайных ситуациях.

15 октября 2015 года, в декаду гражданской обороны, учащиеся МБОУ "Вурнарская СОШ №2" приняли активное участие в дистанционном конкурсе по ОБЖ "Спасатели 2015".

ФАЙЛ С РЕЗУЛЬТАТАМИ