Церемония чествования футболистов

3 декабря в актовом зале фирмы «Август» состоялась церемония чествования футболистов всех возрастных команд  спортивного клуба «Химик» - чемпионов района и республики.

И ученики нашей школы не остались в стороне от этого события: мы были приглашены в качестве зрителей этого праздника. Среди игроков футбольных команд есть и яркие представители  нашей школы. Они достойно защищают честь Вурнарского района.

По итогам нынешнего года команда «Химик-Август» дети заняла 2 место, «Химик-Август» младшие юноши – 3 место, «Химик-Август» старшие юноши – 1 место, «Химик-Август» высший дивизион – Чемпионы ЧР.

С творческими номерами на сцене выступили фитнес-аэробика, вокальная группа «Студлайф». Особое впечатление произвел на нас футбольный фристайл.

Хотим пожелать футбольным командам дальнейших успехов, стремления к новым победам и достижениям!

Праздник удался на славу-все без исключения получили массу положительных эмоций, за что виновники торжества получили шквал аплодисментов.