Успехи нашего класса

В 7 «А» классе Вурнарской средней школы №2 обучаются 25 школьников, 20 из них первую четверть закончили без «3» (пять отличников, 15 ударников). Около 70% ребят посещают различные кружки: Дима Никитин, Алеша Федотов, Даниил Муравьев третий год учатся в музыкальной школе;  команда футболистов, где тренируется Дима Мошкин, занимает призовые места в республике; Настя Кириллова, Маша Сагунова, Снежана Алексеева, Катя Семенова не пропускают занятий по  фитнес-аэробике. Все они учатся хорошо, занятия в кружке  не мешают учебе.

14 ноября в детско-юношеской спортивной школе № 1 г. Чебоксары состоялось Открытое первенство по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие 30 команд из городов и районов Чувашской Республики (г. Чебоксары, г. Канаш, г. Шумерля, г. Ядрин, п. Вурнары, п. Сосновка, с. Янтиково).

Команда «Next» представляла в республике поселок Вурнары и заняла 1 место по возрастной категории  «дети». Поздравляем Настю Кириллову и Машу Сагунову, выступившим в составе этой команды, с таким большим успехом.

Примечательно, что фитнес-аэробикой девочки  занимаются после  уроков  и за это время успевают не только получить заряд бодрости и отличного настроения, но и готовятся к таким крупным спортивным соревнованиям.

Дисциплина «Степ-аэробика».