Проведена проверка санитарного, технического и гигиенического состояния учебных кабинетов

До начала учебного года комитетом по охране труда МБОУ «Вурнарская СОШ №2» проведена проверка санитарного, технического и гигиенического состояния учебных кабинетов, мастерских, спортивного зала и других помещений школы. В учебных помещениях соблюдены соответствующие размеры проходов и расстояния, ученические столы расположены вдоль окон с левосторонним естественным освещением, кабинеты информатики соответствуют гигиеническим требованиям к персональным электронно-вычислительным машинам и к организации работ. Телевизоры в кабинетах установлены на специальных тумбах на высоте 1,0-1,3 м от пола. Каждый обучающийся обеспечен рабочим местом  в соответствии с его ростом, в соответствии с требованиями пожарной и электробезопасности.

По итогам проверки составлен акт о проверке и допуске к занятиям.