Это не должно повториться!

Третьего сентября в календаре нашей страны особая памятная дата - «День солидарности и борьбы с терроризмом». Она связана с трагическими событиями в Беслане 1 -3 сентября 2004 года (Северная Осетия), когда боевики захватили одну из городских школ. В настоящее время во всем мире активизируется антитеррористическое движение, повышается уровень знаний, чтобы решительно противостоять террору

Как и во всех школах России в этот день в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошли разные мероприятия  в защиту мира и против террора. Учителя с ребятами говорили о добре, чистом небе над головой, вспоминали погибших, рассуждали о гражданской ответственности каждого человека. Младшие школьники красочно оформили рисунки на тему: «Мы за мирное небо».

Давайте будем помнить, что бдительность, ответственность каждого из нас поможет не допустить дальнейшего разрастания зла под названием терроризм.