Наши спонсоры

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» выражают  искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь нотариусам Вурнарского нотариального округа Чувашской Республики Людмиле Анатольевне Белоусовой и Наталии Александровне Мулеевой, которые подарили школе разнообразный спортивный инвентарь (мячи, боксерские перчатки, скакалки, теннисные ракетки) и настольные игры (шашки, русское лото, шахматы, нарды).

Спасибо вам, что в наше непростое время вы находите возможность поддержать детское творчество и интерес к спорту, которые закладывают основы жизни поколения 21 века. Ваша поддержка послужит  развитию многогранных способностей обучающихся через реализацию дополнительного образования.

Желаем вам процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

педагогический коллектив и

администрация МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»