Сотрудничество с центром занятости населения

Более 10 лет наша школа тесно сотрудничает с центром занятости населения. Два раза в год на базе школы проводятся курсы повышения квалификации «Оператор ПЭВМ», которые ежегодно оканчивают более 30 обучающихся.

В современном мире знание компьютера является необходимостью. В учреждениях и организациях повсеместно применяется современная техника. Благодаря компьютеру перед пользователем открываются широчайшие возможности. Компьютерные знания нужны и детям, и взрослым.

Современный школьник получает необходимые знания и умения из школьного курса информатики, а более взрослому поколению на помощь приходит обучение на курсах «Оператор ПЭВМ», которое  не только знакомит с навыками владения компьютера, но и учит различным компьютерным программам, которые могут понадобиться в работе.

С 28 июня по 26 июля курсы прошли 18 обучающихся. Каждый из окончивших курсы получил диплом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с центром занятости населения.