Трудовой дозор

В период летних каникул в школе работала трудовая бригада, куда вошли подростки в возрасте от 14 до 16 лет в составе 29 человек. В трудовую бригаду  в первую очередь были зачислены  подростки из семей, подлежащих социальной защите. В школе созданы все условия для трудоустройства данных детей и поддержке их материального благополучия. Работа велась в тесном сотрудничестве с КУ «Центр занятости населения» Вурнарского района.

Удалось сделать многое из запланированного: ребята занимались уборкой школьной территории, подрезкой кустарников, навели порядок в мастерских и школьной библиотеке. Неоценима помощь трудовой бригады в ремонте классных помещений.

Все работники нашего коллектива выражают огромную благодарность членам трудовой бригады за отличную работу и помощь в благоустройстве школы!