Игровые эстафеты

11 июня игровые эстафеты прошли в пришкольном лагере МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Любят их дети всех возрастов за эмоциональность, соревновательный характер. Отдыхающие проявили свои способности: быстроту, ловкость, находчивость, умение преодолевать препятствия. Важно и то, что эстафеты содействовали воспитанию коллективизма и дружбы среди ребят. Команды из 6-8 человек участвовали в таких играх как «Посадка картошки», «Бег пингвинов», «Вызов номеров», «Прыжок за прыжком», «Бег в обруче», «Эстафета чехардой», «С мячом и без мяча», «Перетягивание каната», «Мини-футбол». В них дух соперничества, в них переживания за успех товарища, в них накалы страстей и взрывы эмоций. Это говорит о том, что игровые эстафеты хорошо были подготовлены!