День Морской

В игры играют и взрослые и дети. Игры переносят нас в совершенно особый мир. В нем нет проблем, неприятностей, разочарований.

Сегодня, 13 июня, в пришкольном лагере «РАДУГА»  МБОУ «Вурнарская СОШ №2» День Морской. Для игры – путешествия укомплектовали команды. Игра проходила по станциям: 1станция - «Скажи слово», 2 станция - «Бегущий по волнам», 3 станция - «Азбука Морзе», 4 станция - «Верный курс», 5 станция - «Знатоки морей», 6 станция - «Конкурс коков»,7 станция - «Морской язык», 8 станция - «Самый меткий», 9 станция - «Морские байки». За каждый правильный ответ – 1 балл. Подвижные конкурсы оценивались по пятибалльной системе. Игра всем понравилась. Наше путешествие закончили весёлой песней «Если с другом вышел в путь».

Большое спасибо членам команд и болельщикам!