Спортивный день в лагере

Сегодня в пришкольном лагере МБОУ «ВСОШ №2»  спортивный день.  После завтрака ребята цветными мелками рисовали на асфальте на тему «Мы и космос». Дети проявили много фантазии, рисунки получились очень интересными, яркими и красочными. Каждый отряд рассказал много интересного о космосе и вселенной. Всем было очень интересно!

Затем ребята отправились на стадион «Химик». Там для детей много разных тренажёров, качелей и каруселей.

Вожатые подготовили для ребят спортивные соревнования «Молодые доктора». Каждый отряд старался быть первым, показать свою силу, ловкость и умение побеждать. Ребята побывали на приеме у терапевта, ТРАВМАТОЛОГА, ОРТОПЕДА, ОКУЛИСТА.  В  ходе увлекательных соревнований представили себя санитарами и медсестрами, даже поработали машинами  «Скорая помощь».  Эстафета проходила очень весело.

Ребята были в восторге!